(招标编号:E6301000076043518001001) |
招标人 | 祁连县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0970-8672461 | 代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8278117 | 开标时间 | 2023年06月12日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | 公示开始时间 | 2023年06月13日 | 公示结束时间 | 2023年06月16日 | 中标候选人排序名称 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 第1名 | 青玉建工有限公司 | 完全响应 | 3104684.750元 | 姓名:苟容 证书编号:川2512012201371115 | 180 | 合格 | 第2名 | 四川久源项目管理有限公司 | 完全响应 | 3113144.630元 | 姓名:孙强 证书编号:川1512019202002410 | 180 | 合格 | 评标情况 | 否决投标单位 | 否决投标原因 | 四川瑞祥名城建设工程有限公司 | 合同用款估算表未按招标文件填写。 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 青海志合建设工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 陕西权恒立森建筑工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 四川梓信安建设工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 青海江豪建设集团有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 四川宁沣建筑工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 青海金砖建设工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 四川海纳百川建筑工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合要求。 | 陕西盛坤建设工程有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 青海万里路桥建设有限公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 商务和技术得分由高到低排序未经入前三。 | 备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8642360。 |
<p 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
|