(施工类型) | (招标编号:E6301000076054942001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年02月14日 |
|
招标人 | 西宁市城东区教育局 | 招标人联系电话 | 0971-8183232 | 代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8278117 | 开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位 | 公示开始时间 | 2025年02月14日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | 中标候选人排序名称 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | 第1名 | 青海洵美建设工程有限公司 | 完全响应 | 4213636.260元 | 姓名:杨晓彤 证书编号:青263212253884 | 180 | 合格 | 见公告附件 | 第2名 | 青海旭睿建设工程有限公司 | 完全响应 | 4180263.430元 | 姓名:李刚 证书编号:青2632007200801520 | 180 | 合格 | 第3名 | 青海东泉建设工程有限公司 | 完全响应 | 4126327.150元 | 姓名:马占隆 证书编号:青2632007200800140 | 180 | 合格 | 评标情况 | 否决投标单位 | 否决投标原因 | 青海南祥建设工程有限公司 | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | 河南鼎平市政工程有限公司 | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | 中城华安建设集团有限公司 | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | 中建骏宏集团有限公司 | 投标函未签字盖章。 | 青海航木建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | 青海博进建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | 青海紫华建设工程有限公司 | 安全员岗位证书不符合要求。 | 评标委员会名单 | 招标人代表: | 许翠玲 | 省综合评标专家库抽取专家: | 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强 | 备注:如有异议,请向西宁市城东区财政局反映,联系电话:0971-8175341。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
|