|
| | (施工类型) | | (招标编号:E6301000076059220001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年11月06日 |
|
| 招标人 | 格尔木市教育局 | 招标人联系电话 | 0979-8465829 | | 代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8278117 | | 开标时间 | 2025年11月06日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 | | 公示开始时间 | 2025年11月06日 | 公示结束时间 | 2025年11月09日 | | 中标候选人排序名称 | | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | | 第1名 | 青海铭杰建设工程有限公司 | 完全响应 | 13284312.510元 | 姓名:何金贤 证书编号:青2632010201039071 | 288 | 合格 | | 第2名 | 青海振珂建设工程有限公司 | 完全响应 | 13290848.530元 | 姓名:吴海东 证书编号:青2632018201850836 | 288 | 合格 | | 第3名 | 青海星泽建设集团有限公司 | 完全响应 | 13287116.700元 | 姓名:俞桂莲 证书编号:青263232459513 | 288 | 合格 | | 评标情况 | | 否决投标单位 | 否决投标原因 | | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 投标函未盖章 | | 青海泽标建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | | 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件:
|