青海国德招标代理有限公司

Qinghai guode bidding Agency Co., Ltd
招标公示
当前位置: 首页 > 招标公示
招标公示
南川工业园区丽豪项目环评范围内红牙合村、尧滩村房屋及地上附着物拆除工程标段一中标候选人公示
发布时间:2023-05-04 查看次数:2216
(招标编号:E6301000076042568001001)
盖章:

发布日期:2023年05月04日
招标人西宁经济技术开发区南川工业园区管理委员会规划建设和土地管理局招标人联系电话0971-6514104
代理机构青海国德招标代理有限公司代理机构联系电话0971-8278117
开标时间2023年05月04日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间2023年05月04日公示结束时间2023年05月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海康捷建筑工程有限公司响应31.200元姓名:
证书编号:
项目开始至项目结束,具体按甲方进度要求为准合格
第2名中承铭桥建设集团有限公司响应31.800元姓名:
证书编号:
项目开始至项目结束,具体按甲方进度要求为准合格
第3名青海安美建设工程有限公司响应31.600元姓名:
证书编号:
项目开始至项目结束,具体按甲方进度要求为准合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海盛涛建筑工程有限公司

投标报价未按招标文件要求报价,超过招标控制价


青海邦泰建设工程有限公司

投标报价未按招标文件要求报价,超过招标控制价


备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区南川工业园区管理委员会财政局反映,联系电话:0971-6512207。